=Grand= - Альтаир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Grand= - Альтаир » Флудилка » Будем знакомиться)


Будем знакомиться)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пожалуйста, пишите кто откуда, чем занимается, какие интересы и все такое)))И желательно указать дату рождения, можно без года(Если кто скрывает возраст)))

Отредактировано Багира (2009-09-24 23:08:57)

0

2

в общем коротко о себе любимой) Живу в Южноукраинске (эт Украина), по образованию аудитор, но тружусь на благо одного дядьки бухгалтером) Замужем, детей нет. Есть 2 очаровательные кошки,потом выложу их фоты.Днюха-19 октября. Люблю кокетничать и пудрить мозг мужчинам) иногда пишу стихи и музыку, но редко) В общем пока,наверное, все о себе...

0

3

Такс начну о себе)))))). Максим ( Макс, ApoLLo), мне 19 лет живу и учусь в Минске в БНТУ родился 07.07 так, что (рак). Немного о себе очень  люблю погулять, поговорить просто страшно люблю сразу говорю со мной соскучится просто не возможно)))))). Умею всем настроение подымать, обожаю музыку послушать в данный момент слушаю Trance. Также люблю смотреть фильмы)))). Вот моя краткая инфа о себе)))). Потом ещё чего добавлю.

0

4

Доброе время суток дети мои! Говорит и показывает Ваш мастер!! А если Серьезно то Зовут меня Витя живу и учусь в Киеве (Украина кто не знает) мне родился я 15 апреля 1990г) Женат скоро будет ребеночег) Обожаю зиму и кататься на сноуборде) слушаю только клубную музыку клубы и собственно по выходным живу там) Учусь на юриста в КНУ им. Т. Шевченка) доверяю людям но с умом) не болею и не умираю это просто глупо) На данный момент являюсь мастером Гранда так как клан розпался а я взялся его восстановить))) воть собственно и все)

0

5

Николай, живу в Санкт- Петербурге :cool: всем прывет

0

6

Николай очень разговорчивым оказался))))

0

7

болтун-находка для шпиёна :writing:

0

8

да-да....

0

9

тааакс.... Александра 19 лет с Урала я) ДР.. 12.08.1990) програмист-буХгалтер))) художник по совместительству) анимешница по призванию) моно сказать и всё

+1

10

ооо..Будет  с кем на день бухгалтера напиццо)

0

11

Паша. 5авг1990. скучный и злой. Минск\Слуцк. учусь на непонять кого в БНТУ.

0

12

о себе тож чтоль написать...^^

ну...зовут Марианна, живу в Питере) Д.р. летом(любимое время года...), 2го июня. Учусь в колледже, сейчас на 3м курсе, на специалиста по рекламе(которая всех достала)) ). Любимые занятия - гулять с друзьями, слушать музыку(меломан), рисовать, фотографировать...
Дома живет пёс, зовут Флип)
рассказывать могу ещё долго, но наверн хватит))))

0

13

О себе немножко!!!!Живу в С-ПБ,работаю в компании"ООО-Лукойл"-оператор АЗС(вобщем на заправке),из музыки люблю тяжёлый рок,из фильмов-комедии,д.р зимой 7 декабря,не курю,в случайных связях замечена не была :crazy: Ну вот вроде и всё немножко осебе :love:

+1

14

а вот и мну пришол ) зовусь Серж мну 37 женат двое киндерят старшей 10 Настенькой кличут младшему 6 годков будя Серж Сержович) увлечение))) стрельба скорость и мюзык) работа ? начальник производства)родился мну 26 02 73 вроди как все) транспорт придпочита наш жигули! ибо убьюсь))))

0

15

привет

0


Вы здесь » =Grand= - Альтаир » Флудилка » Будем знакомиться)